,

BLACKMAGIC MODULO OPTICO SFP 3G

Blackmagic

Agregue una conexión de fibra óptica LC a su Blackmagic Studio Camera, Teranex Converter, hardware ATEM o cualquier otro dispositivo profesional que admita jaulas SFP con este Blackmagic MODULO OPTICO SFP 3G. Las velocidades de datos 3G admiten resoluciones SD y HD, y la comunicación por fibra óptica permite la transmisión a larga distancia sin calidad.

Características clave
Jaula SFP estándar
Conexiones de fibra LC
Admite resoluciones SD y HD

$17,740.00

Blackmagic Modulo Optico SFP 3G

Form Factor SFP cage
Fiber Connector Duplex LC Connectors
Compatible with Singlemode Fiber
Packaging Info
Package Weight 0.07 lb
Box Dimensions (LxWxH) 3.65 x 2.95 x 0.9″
Peso 1 kg
Dimensiones 9 × 7.35 × 2.25 cm
brands

Blackmagic

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “BLACKMAGIC MODULO OPTICO SFP 3G”

There are no reviews yet.